ProGIMP — сайт про Гимп
GIMP — The GNU Image Manipulation Program
Гимп — бесплатный графический редактор
Как сделать равномерное вращение текста?

Подскажите, пожалуйста, как сделать равномерное вращение текста, а то у меня получается первый слой и его слой-отражение, как бы «прыгают» вперёд. Создание промежуточного слоя перед «прыгающим» слоем и слоем, который до него, не решило проблемы. Изменение масштаба или перемещение проблемных слоёв, тоже результата не дало.
Данную анимацию делал при помощи инструментов перспектива и зеркало. Оформление текста, урок «Позолоченный текст».
А может всё дело в том, что это начальные слои и они не подвергались воздействию перспективой? Или дело в чем-то другом?
Используется: Windows Vista, GIMP 2.6.11.
Похожие вопросы уроки
Информация по вопросу
Вопрос задал:
мс26
Используется: Windows Vista, GIMP 2.6.11
Вопрос задан 28 августа 2011
9206+226 Комментариев |
со ссылкой на www.progimp.ru. Более подробно →






http://www.progimp.ru/qa/gde_mozhno_sdelat_krutyachuusya_animaciu/
Вручную сложно.
4 этапа:сжатие, разворот и разжатие, сжатие в обратном направлении, разжатие в обратном направлении.
Сделать раскадровку, где в нескольких слоях сжимаем инструментом трансформации и меняем перспективой размер букв от одного края к другому.
продублировать слои зеркалируя текст по горизонтали.
Дублируем слои переставляя их в обратном порядке для этапов разжатия.