вход или регистрация

GIMP — The GNU Image Manipulation Program
Гимп — бесплатный графический редактор

   

Итоги конкурса к 9 мая

Главная Новости Итоги конкурса к 9 мая

Здравствуйте, друзья. Хочется поздравить всех с завершением конкурса к 9 мая. Мы с вами провели отличный конкурс. Было много хороших уроков, которые охватывали не только разные аспекты работы GIMP, но и сами были очень разносторонними: и рисунки, и рамки, и открытки.

На конкурс было прислано 10 уроков из них 9 выставлено. Вот они (в порядке публикации):

Думаю, что ни для кого не будет сюрпризом, что в этот раз в конкурсе победила Анастасия Высочина с шикарным уроком »Создаём красивую открытку к 9 мая», которую она прислала 9 мая. Это действительно заслуженная победа. Спасибо.

17 мая 2013

Метки: конкурс, 9 мая.
Опубликовано в: «Наши новости».

10 комментариев

2

Пользователь #10339Юлия Кулиш17 мая 2013 в 11:38Личное сообщение

Поздравляю Анастасию с победой! Урок правда очень интересный.

3

Пользователь #3637Инна Подзорова17 мая 2013 в 17:49Личное сообщение

Заслуженная победа!

2

Пользователь #2586Максим Прохоров17 мая 2013 в 19:28Личное сообщение

да, правильно выбранный урок и хорошая его адаптация.

2

Пользователь #1812Макс Шевченко17 мая 2013 в 22:18Личное сообщение

Максим, это не адаптация, это работа по изображению..)

1

Пользователь #2586Максим Прохоров17 мая 2013 в 23:16Личное сообщение

Хм, а я встречал такой урок для фотошопа и решил. что это его адаптация

1

Пользователь #4Андрей Сидоров18 мая 2013 в 00:10Личное сообщение

Максим, если он даже и был, то Анастасия провела действительно глубочайшую оптимизацию. Кстати, можно ссылку на урок, если сохранилась?

2

Пользователь #2586Максим Прохоров18 мая 2013 в 13:47Личное сообщение

Андрей, я ни в коем случае не хотел принизить труды Анастасии, потому что урок действительно получился хороший.
Вчера поискал немного, но урока не нашел, к сожалению, я уже не помню по какому запросу мне встречался тот урок, это было еще задолго до конкурса на прогимпе.
Если Анастасия делала урок просто по картинке, то она вдвойне молодец.

2

Пользователь #10095Анастасия Высочина18 мая 2013 в 17:28Личное сообщение

Я делала по картинке (как и урок на 14 февраля) и про фш урок даже не знала.
Пы. Сы. Спасибо всем)

1

Пользователь #5254Антон Поспелов28 мая 2013 в 10:41Личное сообщение

А почему никак не наградили победителя? Хотябы медальку в ее профиль добавьте)

2

Пользователь #1812Макс Шевченко28 мая 2013 в 22:01Личное сообщение

Тогда каждому из предыдущих победителей тоже надобно..)