вход или регистрация

GIMP — The GNU Image Manipulation Program
Гимп — бесплатный графический редактор

   

Зимний конкурс уроков

Главная Новости Зимний конкурс уроков

Друзья, наверное, все знают про стремительно приближающийся конец света и Новый год. Традиционно мы устраивали конкурсы уроков к Новому году, но в этот раз сначала устроили голосование и тема апокалипсиса стала интересна почти половине проголосовавших.

Встречайте.

Конкурс к концу света

Как всегда тематика уроков ограничена только темой события. Как раскрыть и преподнести тематику в уроке — личное дело автора.

Например: после 21 декабря все люди стали растениями или в Землю врезался айсберг и Земля утонула.

Обратите внимание, что уроки с реалистичными сценами насилия или увечьями публиковаться не будут.

Сроки прием, а работ и критерии оценки

В уроках будет оцениваться: необычность идеи, красота результата, полнота и ясность изложения. Именно в таком порядке. Необычность идеи на первом плане.

Если вы пришлете 2 и больше уроков, то параметры оценки будут считаться отдельно для каждого урока, а потом складываться. Но три плохих урока не смогут конкурировать с одним хорошим, что уже было показано в прошлом конкурсе.

  • Прием работ: 5—21 декабря.
  • Публикация работ: 15—21 декабря.
  • Подведение итогов: [неизвестно по понятным причинам].

P. S.

Конкурс новогодних уроков сразу после 21 числа. То есть, сразу выставлять конкурсные уроки начнем. То есть, присылать уже можно. Но это, конечно, если «после 21 числа» состоится.

P. P. S.

Результаты

5 декабря 2012

Метки: конкурс.
Опубликовано в: «Наши новости».

15 комментариев

2

Пользователь #1Филипп Ткачёв5 декабря 2012 в 17:45Личное сообщение

А что у нас с этим http://www.progimp.ru/news/site/2012/06/29/ конкурсом?
Вроде бы и уроки были неплохие. Надо бы объявить победителей ;)

1

Пользователь #1812Макс Шевченко6 декабря 2012 в 15:19Личное сообщение

Малое большинство проиграло в выборах..) Впрочем, эта тема более благодатная, нежели НГ.

1

Пользователь #10095Анастасия Высочина6 декабря 2012 в 16:34Личное сообщение

А про нг будет конкурс?

1

Пользователь #9869Валентин Борисенко6 декабря 2012 в 19:31Личное сообщение

Адаптации принимаются?

5

Пользователь #1577ganglery6 декабря 2012 в 22:04Личное сообщение

"...уроки с реалистичными сценами насилия или увечьями публиковаться не будут" -- зарубили конкурс на корню.

3

Пользователь #8642Anastaciya Mavrina6 декабря 2012 в 22:10Личное сообщение

А смысл? Прошло пол года, а с предыдушим конкурсом так и не разобрались.

1

Пользователь #4Андрей Сидоров7 декабря 2012 в 00:59Личное сообщение

> А про нг будет конкурс?

Конкурс новогодних уроков сразу после 21 числа. То есть, сразу выставлять конкурсные уроки начнем. То есть, присылать уже можно. Но это, конечно, если «после 21 числа» состоится.

Анастасия, всё в новости.

1

Пользователь #9869Валентин Борисенко7 декабря 2012 в 05:08Личное сообщение

Ответьте на мой вопрос, пожалуйста...

1

Пользователь #10320Александр Иванов11 декабря 2012 в 18:53Личное сообщение

а где конкурсные уроки будут выкладоватс ? ну чтоб их не искать по всему саиту

1

Пользователь #1812Макс Шевченко11 декабря 2012 в 22:13Личное сообщение

Валентин, адаптации принимаются.

Александр, для уроков будет создана отдельная тема, как я понимаю.

1

Пользователь #4Андрей Сидоров12 декабря 2012 в 13:47Личное сообщение

Валентин, да, конечно. Переводы тоже.

1

Пользователь #4Андрей Сидоров12 декабря 2012 в 13:49Личное сообщение

Александр, все зависит от их тематики и количества. Если будет много уроков одной тематики - может и категория новая появится.

1

Пользователь #10279Елизавета Малина14 декабря 2012 в 19:32Личное сообщение

Андрей, а как модераторы определят? Ничего дополнительного писать не надо? Просто заголовок вроде: урок по созданию анимации "конец света"?

1

Пользователь #10095Анастасия Высочина18 декабря 2012 в 17:49Личное сообщение

Можно в метках написать конец света, если в название не вписывается.

0

Пользователь #13579Максим Меснянкин4 ноября 2014 в 10:53Личное сообщение

Я просмотрел результаты голосования. Вот они:
96 чел. - Новый год
88 чел. - Апокалипсис
За новый год проголосовало больше людей!!! Почему же устроили апокалипсис